Состоялось заседание исполкома НОК Армении под председательством Гагика Царукяна

18:15 - 28 Апр, 2016

В «Олимпаване» состоялось заседание исполкома Национального олимпийского комитета Армении, на котором присутствовали президент НОК РА Гагик Царукян, почетный президент НОК РА, чемпион Олимпийских игр Альберт Азарян, вице-президенты НОК РА и армянские спортсмены, завоевавшие на сегодняшний день путевки на Олимпийские игры.
Со вступительным словом выступил генеральный секретарь НОК РА Грачья Ростомян, который, поприветствовав присутствующих, передал слово вице-президенту НОК РА Деренику Габриеляну. Последний представил проделанную и предстоящую работу для Рио-2016. С приветственной речью выступил также президент НОК РА Гагик Царукян.
«Необходимо действовать последовательно и организовано, поскольку у нас большие ожидания от Олимпийских игр в Рио. Наши спортсмены должны с честью представить наше государство в Рио. Проделанная до сих пор работа не дает нам право спокойно сидеть и ждать. Я очень хорошо знаю возможности каждого из наших олимпийцев. Несомненно, мы сделаем все, чтобы завоевать золотые медали»,-отметил Гагик Царукян.
С итоговыми докладами выступили также тренеры сборных, завоевавших на сегодняшний день олимпийские путевки.
Президент НОК РА Гагик Царукян выслушал всех тренеров и уверил, что во время подготовки к Рио-2016 ни у сборных, ни у спортсменов не будет никаких проблем.
Президент НОК РА поприветствовал и напутствовал спортсменов, пожелав им самых высоких результатов.
В конце встречи президент НОК РА Гагик Царукян сфотографировался с завоевавшими путевки армянскими спортсменами.


Фото – здесь
Пресс-служба НОК Армении

Другие новости