Хури Гебешян. Для меня будет большой честью представить Армению на Олимпийских играх

11:44 - 26 Окт, 2015

Член сборной Армении по спортивной гимнастике, проживающая в США Хури Гебешян гордится возможностью представлять Армению на международных турнирах.
«Считаю, что я хорошо выступила. Правда я упала с бревна, но такое иногда случается. После падения я собралась, сконцентрировала силы и завершила выступление лучше, чем ожидала. Я была рада представить свою родину, показать хорошие результаты и дать повод для гордости своим соотечественникам. Для меня будет большой честью представить Армению на Олимпийских играх. Я стану первой женщиной в этом виде спорта, представляющей нашу страну, это удваивает мою гордость и ответственность. Не думаю, что до Олимпийских игр приеду в Армению, к сожалению, расстояние велико. Я и мой тренер всегда на связи с господином Серобяном, они всегда с интересом наблюдают за мной. Буду рада в дальнейшем посетить Армению»,- отметила член сборной Армении по спортивной гимнастике Хури Гебешян в беседе с корреспондентом пресс-службы НОК Армении.
С 23-го октября по 1-е ноября в столице Шотландии Глазго пройдет чемпионат мира по спортивной гимнастике, который является рейтинговым для Олимпийских игр 2016 года. Армению представят Ваагн Давтян, Арутюн Мердинян, Артур Давтян и Хури Гебешян. Сборная Армении отправилась в Глазго 17-го октября.
Пресс-служба НОК Армении


Фото - со страницы Хури Гебешян в Facebook

Другие новости