Грачья Ростомян: Федерация кикбоксинга скоро будет включена в список федераций, сотрудничающих с министерством

18:00 - 27 Сен, 2017

Сборные Армении по кикбоксингу с 19 по 25 сентября в российской Анапе приняли участие в розыгрыше Кубка мира. Армянские спортсмены завоевали две золотые, семь серебряных и три бронзовые медали.

Сегодня министр спорта и по делам молодежи РА, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян принял участников розыгрыша Кубка мира, тренеров и президента федерации Гарника Айрапетяна.

Грачья Ростомян поздравил спортсменов и заявил, что в ближайшие дни федерация кикбоксинга будет включена в список федераций, сотрудничающих с министерством.

"Федерация кикбоксинга одна из самых дисциплинированных в Армении. Официальный статус даст федерации ряд преимуществ. Вы сможете получать звания мастеров спорта и т.д. Уважаемые спортсмены, уверен, что со следующего года вы выступите на международных соревнованиях еще более сплоченно и с высоким настроем.

Наша главная цель - совмещать в Армении контактные боевые искусства и создать объединенное республиканское первенство. Очень важно, чтобы порядок в федерации кикбоксинга стал заразительным для других наших спортивных федераций", - сказал Грачья Ростомян. 

Президент Федерации кикбоксинга Армении в знак благодарности вручил кубок Грачья Ростомяну.

Другие новости