Президент НОК Армении Гагик Царукян принял армянских гимнастов

11:59 - 16 Июнь, 2016

Президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян принял недавно вернувшихся с чемпионата Европы членов сборной Армении по спортивной гимнастике и их главного тренера Акопа Серобяна.

Во время встречи президент НОК Армении поздравил армянских спортсменов, а также лучшего спортсмена Армении 20-го века, почетного президента НОК Армении, президента федерации спортивной гимнастики Армении Альберта Азаряна с отличными результатами, показанными на чемпионате Европы.

«Когда я вижу таких талантливых ребят, которые высоко держат честь армянского народа, я горжусь, что я армянин. Поздравляю всех вас. Ожидаемые результаты уже достигнуты. Вы должны вложить еще больше, чтобы радовать и ваших родителей, и тренеров, и наш народ, и нас. Вы очень близки к этому. Я вижу в глазах вашего тренера такую радость, какую можно увидеть только в глазах родного человека. Ваш успех – это, в первую очередь их успех. Вы всегда находитесь в центре нашего внимания. Любой вопрос, заявление, просьба не оставались и не останутся без ответа. Мы рядом с вами»,-отметил президент НОК Армении Гагик Царукян.

Члены сборной Армении на чемпионате Европы по спортивной гимнастике завоевали 1 золотую и 3 серебряные медали. В упражнении на коне чемпионом Европы стал Арутюн Мердинян. В молодежном чемпионате серебряную медаль завоевал Артур Аветисян.

Пресс-служба НОК Армении

 

Другие новости