Турнир по настольному теннису среди представителей СМИ

20:00 - 11 Июнь, 2016

В рамках 3-х спортивных игр, организованных Национальным олимпийским комитетом Армении и газетой «Аравот», состоялся турнир по настольному теннису среди представителей СМИ.

В турнире приняли участие 35 журналистов из 16-и СМИ. Мы решили провести этот турнир под девизом «Армянские СМИ – олимпийцам Армении». Таким образом мы хотим выразить свою поддержку армянским участникам Олимпийских игр. В ближайшие дни мы выступим с напутствием»,-отметил спортивный журналист газеты «Аравот», организатор турнира Ашот Акопян в беседе с пресс-службой НОК Армении.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин победителем стал Левон Бартикян (Армения ТВ), на втором месте – Самвел Джинанян (Еркир Медиа ТВ), тройку замкнул Арман Давтян (Армения ТВ).

В соревнованиях среди женщин лучший результат показала Марине Карапетян (пресс-секретарь Министерства экономики), второе и третье места заняли Сона Акопян (свободный журналист) и Лилит Галстян (Еркир Медиа ТВ), соответственно.

На этот раз орзанизаторы наградили также спортсменов, занявших 4-е места, Эдуарда Калантаряна (Армения ТВ) и Анаит Григорян (газета «Аравот»).

Победители получили денежные премии. В спортивные игры включены 4 вида спорта: боулинг, настольный теннис, стрельба и дартс.

Фото – здесь

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости