Эдуард Саакян: Была возможность завоевать больше медалей

17:17 - 05 Ноя, 2019

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении по греко-римской борьбе Эдуард Саакян в беседе с журналистами подвел итоги прошедшего в столице Венгрии Будапеште чемпионата мира по греко-римской борьбе до 23-х лет, где Армения завоевала 1 золотую и 1 бронзовую медали.

«Была возможность завоевать больше медалей и более высокого достоинства, но на данный момент имеем столько, и должны довольствоваться этим. Я доволен спортсменами, завоевавшими медали, но этого мало для дальнейших результатов, им надо работать и повышать свой уровень», - отметил тренер.

Эдуард Саакян также выразил благодарность Национальному олимпийскому комитету Армении: «Мы благодарны НОК Армении за быстрое решение любой проблемы. От имени команды хочу выразить благодарность руководству НОК Армении и всем его сотрудникам».

Напомним, что 9 борцов сборной Армении по греко-римской борьбе до 23-х лет принимали участие в ЧМ. Армен Меликян (60 кг) завоевал титул чемпиона, а Давид Овасапян (130 кг) стал бронзовым медалистом.

Другие новости