Гагик Царукян: Праздник детей –день радости для нас

19:00 - 01 Июнь, 2019

Президент НОК Армении Гагик Царукян 1-го июня принял участие в мероприятии «День детей глазами НОК Армении», в начале которого выступил с приветственной речью.

«Уважаемые дети, родители, учителя, господин Посол, 1-е июня - День защиты детей. По традиции НОК Армении и благотворительный фонд «Гагик Царукян» организуют мероприятие, посвященное детям. В этом году мы также не нарушили эту традицию. Праздник детей - день радости для нас. Иметь детей – это счастье, они - наше будущее и самое дорогое в нашей жизни. Они должны быть здоровыми и образованными, поскольку они - наша надежда и вера, наше будущее.

Мы все хотим, чтобы у детей было беззаботное детство, и они достигли своей цели. Они должны быть нашими достойными последователями, строить и развивать нашу страну. Среди детей в этом зале - будущие олимпийские чемпионы, генералы и ученые. Хочу выразить благодарность педагогам, которые не жалели сил для образования и воспитания детей. Я желаю мира стране и здоровья  -детям. Храни нас всех Бог», - отметил президент НОК Армении.

Напомним, что на мероприятии в Национальном академическом театре оперы и балета присутствовали также: Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая Тян Эрлун и знаменитые спортсмены. Мероприятие было организовано для детей из детских домов, детей из малообеспеченных семей административных округов города Еревана и детей сирийских армян.

Другие новости