Борец Гарик Барсегян – победитель турнира имени Сослана Андиева

11:39 - 07 Ноя, 2015

Член сборной Армении по вольной борьбе Гарик Барсегян, выступающий в весовой категории 57 кг, стал победителем международного турнира имени Сослана Андиева. В финале армянский борец одержал победу над дагестанцем Рустамом Карахановым со счетом 5:4. Представляющий ту же весовую категорию Гарник Мнацаканян завоевал бронзовую медаль.

Другим членам сборной Армении - Гору Григоряну, Володе Франгуляну, Давиду Сафаряну и Вальтеру Маргаряну – не удалось занять призовые места.

Гарик Барсегян становится победителем турнира имени Сослана Андиева второй год поряд.
Сборная Армении по вольной борьбе во главе с главным тренером Араиком Багдадяном участвует в международном турнире имени двукратного чемпиона Олимпийских игр Сослана Андиева, который проходит с 6-го по 7-е ноября во Владикавказе.

7-го ноября на ковер выйдут борцы, выступающие в весовых категориях 74 кг, 86 кг, 97 кг и 125 кг.