Ашик Григорян: Чемпионами стали достойные ребята

17:36 - 21 Май, 2017

Старший тренер сборной Армении по боксу юношей старшего (до 16 лет) возраста Ашик Григорян в беседе с пресс-службой НОКА подвел итоги чемпионата республики (15-21 мая) в этой возрастной категории.

"Хочу дать высокую оценку увиденным боям. Дошедшие до финала боксеры провели 4-5 боев. Чемпионами стали достойные ребята, с которыми мы будем в дальнейшем работать в сборной. Отмечу Артура Саакяна (52 кг, Котайк), который показал очень техничный бокс. Очень хорошо выглядели на ринге Рафаел Акопян (54 кг), Арарат Арутюнян (60 кг).  

Наша команда 2 июня отправится в Ростов-на-Дону. Мы получили приглашение от российских коллег. Проведем два товарищеских матча с их первыми и вторыми номерами. Затем вернемся в Армению, ребята немного отдохнут, после чего начнут тренироваться в Ереване.

В июле организуем еще один товарищеский спарринг заграницей, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату Европы. Первенство континента пройдет с 17 по 26 сентября в Софии. Окончательные сроки и место проведения чемпионата мира пока не определены, вероятно, октябрь-ноябрь",-сказал наставник. 

Другие новости