Пожелание президента НОК Армении Гагика Царукяна олимпийцам. Успешного участия и олимпийского золота

16:23 - 21 Июль, 2016

Через считанные дни в бразильском городе Рио-де-Жанейро стартуют 31-е летние Олимпийские игры. Впервые в истории независимой Армении нашу страну представят 33 спортсмена.

Перед отъездом на Игры спортсменов и тренеров принял президент НОК Армении Гагик Царукян. Поприветствовав присутствующих, президент НОК Армении, в частности, отметил: «Уважаемые спортсмены и тренеры, в первую очередь, хочу поблагодарить вас за проделанную работу и большую преданность. Это результат командной работы. Впервые в истории независимой Армении нашу страну представят 33 спортсмена. Это прекрасный результат. Народ ждет от вас побед. Ваши победы, в первую очередь, для вашей страны и родины. Мы будем рядом с вами и поддержим во всем. Пришло время завоевать золотую медаль на Олимпийских играх. Мы очень долго ждали этого. Желаю всем вам удачи, доброго пути и храни вас Бог».

Во время встречи тренеры сборной поблагодарили президента НОК Армении за поддержку армянского спорта. Руководитель спортивной делегации Армении Дереник Габриелян представил проделанную до сих пор работу и рассказал о предстоящих событиях в Рио.

Олимпийская делегация Армении состоит из 72-х членов.

Фото – здесь

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости