Армянские борцы завоевали еще 3 медали на турнире имени Степана Саркисяна

17:30 - 26 Июнь, 2016

В Ванадзоре состоялся 21-й международный турнир имени вице-чемпиона Олимпийских игр в Сеуле, борца вольного стиля Степана Саркисяна.

Во второй день соревнований на ковер вышли борцы, выступающие в весовых категориях 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг

Золотые медали завоевали: Ахмед Чакаев (61 кг, Россия), Магомедхабиб Кадимагомедов (70 кг, Россия), Алиреза Карими (86 кг, Иран) и Павриз Масмандж (125 кг, Иран).

Члены сборной Армении Григор Григорян (70 кг) и Шамир Атян (86 кг) потерпели поражение в финале и стали серебряными медалистами турнира. Завоевавший путевку на Олимпийские игры Леван Берианидзе (125 кг) стал бронзовым медалистом.

На 21-м турнире имени Степана Саркисяна армянские борцы завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.