Карен Агамалян. В Турции сотрудники безопасности повсюду сопровождают нас

15:30 - 08 Апр, 2016

Сборная Армении по боксу уже находится в турецком городе Самсун, где должен состояться рейтинговый для Олимпийских игр турнир.

Главный тренер сборной Карен Агамалян в беседе с пресс-службой НОК Армении отметил, что сборную сопровождают 4-5 сотрудников безопасности.

«Мы находимся на месте соревнований, уже успели потренироваться. Все в порядке. Что касается нашей спортивной формы, на которой написано «Armenian Boxing Team», нам сказали, что из соображений безопасности в ней не стоит выходить на улицу, но во время соревнований и тренировок мы можем спокойно ее носить. Кроме того, нас сопровождают 4-5 сотрудников безопасности. Они находятся на первом этаже гостиницы, и, если мы выходим в магазин или просто погулять, сопровождают нас. Я не помню, чтобы в прошлом были такие меры предосторожности, и сотрудники безопасности сопровождали команду, однако лишняя осторожность и страховка не помешают. Они не мешают спортсменам, последние чуствуют себя спокойно и свободно»,-заявил Агамалян.

9-го апреля состоится процедура взвешивания и жеребьевка.

За рейтинги поборются: Артур Оганесян (49 кг), Нарек Абгарян (52 кг), Арам Авагян (56 кг), Самвел Барсегян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Владимир Маргарян (69 кг), Арман Овикян (75 кг), Никол Арутюнов (81 кг), Рафаэл Симонян (91+ кг) и Ануш Григорян (51 кг).

Пресс-служба НОК Армении

Другие новости