Сборная Армении по футболу провела открытую тренировку

21:40 - 22 Март, 2016

Национальная футбольная команда Армении продолжает готовиться к товарищеской игре со сборной Беларуси, которая состоится 25-го марта.
В аванской футбольной академии состоялась открытая тренировка, на которой присутствовали также представители СМИ. Это была первая тренировка сборной под руководством главного тренера Варужана Сукиасяна, после которой футболисты высказались о предстоящей игре.
Генрих Мхитарян: Мы попытаемся помочь новичкам сборной, чтоб они быстрее адаптировались в команде. Первая тренировка с главным тренером прошла хорошо. Надеюсь, что мы хорошо подготовимся к игре с Беларусью. Вне зависимости буду ли я капитаном команды, я всегда буду помогать ей идти вперед. Мы сделаем все возможное, чтоб с высоким настроением проводить нашего вратаря Романа Березовского.
Эдгар Манучарян: Главный тренер сборной Варужан Сукиасян – опытный специалист. Он ранее занимал эту должность и хорошо знает свою работу. Приятно было познакомиться с ним и тренироваться под его руководством. О новичках команды пока ничего сказать не могу, все станет ясно после игры.
Гаэль Андонян: Несмотря на то, что я последнее время не играл в команде, я хорошо тренируюсь и нахожусь в отличной спортивной форме.


Пресс-служба НОК Армении

Другие новости