Лилит Мкртчян. Эта медаль – высокий результат для меня

13:00 - 29 Фев, 2016

Серебряная медалистка в борьбе среди девушек (бегущая мишень, смешанный бег) чемпионата Европы Лилит Мкртчян считает большим достижением для себя звание вице-чемпионки Европы.
«Мы столкнулись со многими техническими проблемами. Сначала моя оптика была неприемлимой для них, мы ее поменяли на другую, которую для надежности брали с собой. В своем упражнении, в котором я победила в прошлом году, с другой оптикой я заняла 7-ю строчку. Во втором упражнении у меня пока не было медали, и эта медаль – довольно высокий результат для меня. В следующий раз попробую принять участие в своем упражнении в чемпионате мира среди взрослых, поскольку многие годы жду именно этого. Мы сделаем все, чтоб проблемы больше не возникали»,-отметила Лилит Мкртчян в беседе с пресс-службой НОК Армении.
В венгерском городе Гиор завершился чемпионат Европы по стрельбе. Армения на этом чемпионате завоевала 2 командные бронзовые медали. В борьбе среди девушек (бегущая мишень, смешанный бег) Лилит Мкртчян набрала 366 очков и заняла 2-е место среди 14-и участниц


Пресс-служба НОК Армении

Другие новости