Армянские борцы завоевали еще 2 брозовые медали на турнире в Киеве

19:32 - 14 Фев, 2016

Члены сборной Армении по вольной борьбе завершили свои выступления на 20-м международном турнире, посвященном знаменитым спортсменам и тренерам Украины.

В последний день соревнований на ковер вышли борцы, выступающие в весовых категориях 61 кг, 70 кг, 86 кг и 125 кг.

Армянским борцам удалось завоевать 2 брозовые медали.

Володя Франгулян, выступающий в весовой категории 61 кг, в стартовом поединке уступил иранскому борцу Меграну Насириафрачали, а в борьбе за бронзовую медаль одержал победу над украинцем Петро Биеличуком.
Вальтер Маргарян, выступающий в весовой категории 70 кг, в стартовом поединке также уступил иранскому спортсмену, однако в борьбе за бронзовую медаль добился преимущества над представителем США Аароном Пико.

Таким образом, борцы сборной Армении вернутся на родину с тремя бронзовыми медалями.

В турнире участвовали более 100 борцов из 6-и стран.

Турнир стартовал 13-го и завершился 14-го февраля.