Микаел Микаелян. Для меня большая честь представлять Армению на юношеских Олимпийских играх

16:04 - 12 Фев, 2016

На церемонии открытия зимних юношеских Олимпийских игр знаменосцем Армении станет лыжник Микаел Микаелян, он станет третьим спортсменом в семье Микаелян, удостоившимся этой чести.

Сейчас Микаел проводит последние подготовительные тренировки в норвежском городе Лиллехаммере под руководством мамы - Аллы Микаелян. Помимо каждодневных тренировок, Микаел уже установил связи со своими сверстниками из разных стран мира.

Перед очередной тренировкой Алла Микаелян поделилась своими впечатлениями в беседе с пресс-службой НОК Армении. «В первую очередь очень интересно получилось, что мои сыновья также станут знаменосцами Армении на Олимпийских играх. Если бы мне сказали об этом 20 лет назад, я бы не поверила. Конечно, для нас большая честь, что эту миссию доверяют именно Микаелянам»,-отметила она.

Третий знаменосец в семье Микаелян, Микаел готовится к Играм с высоким настроением. «Для меня большая честь представлять Армению на юношеских Олимпийских играх. Я горжусь, что являюсь третьим знаменосцем в семье Микаелян на открытии Олимпийских игр, после мамы и брата. Я должен высоко держать честь своей семьи и родины на вторых юношеских Олимпийских играх»,-отметил Микаел.

Лиллехаммер, Норвегия

Фото - здесь

Пресс-служба НОК Армении

Официальный партнер - Ucom

Другие новости