Женская сборная Армении по лыжным гонкам завершила выступления на региональном Кубке Европы

16:15 - 21 Дек, 2015

Женская сборная Армении по лыжным гонкам завершила выступления на состоявшемся в Австрии региональном Кубке европейских стран.
В первый день соревнований из 3-х представительниц Армении, в беге на лыжах вольным стилем на 1,2 км, среди 44-х участниц Лилит Тоноян заняла 43-е место, а Катя Галстян - 44-е. В борьбе до 20-и лет Анна Мхитарян заняла 70-ю строчку среди 80-и участниц.
Дистанцию в 5 км вольным стилем Анна Мхитарян преодолела последней - 46-й. 10 км в коньковом стиле среди 44-х участниц Лилит Тоноян преодолела 42-й, а Катя Галстян – 39-й. Об этом пресс-службе НОК РА сообщили из федерации лыжного спорта Армении.
В классическом стиле Анна Мхитарян стала последней среди участниц до 20-и лет, а в борьбе среди взрослых Катя Галстян стала 35-й, Лилит Тоноян – 38-й.