Евро-2020: Сборная Армении уступила Италии

23:00 - 05 Сен, 2019

В 5-м туре отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020-го года сборная Армении на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна уступила команде Италии со счетом 1:3.

В составе сборной Армении счет игры на 11-й минуте открыл нападающий российского «Сочи» Александр Карапетян, который в дополнительное время первого тайма получил вторую желтую карточку и был удален с поля. После первого тайма счет был 1:1. Итальянцы забили победные голы в конце матча.

После этого поражения сборная Армении, набравшая 6 очков, опустилась на четвертое место в группе J, турнирную таблицу которой возглавляет сборная Италии с 15-ю очками.

Следующий матч отборочного раунда сборная Армении проведет 8-го сентября, приняв команду Боснии и Герцеговины.