Борец Хаджимурад Нурмагомедов не занял призового места на турнире памяти Нусуева

20:34 - 05 Дек, 2015

Вернувшийся в состав сборной Армении по вольной борьбе участник Олимпийских игр в Лондоне Хаджимурад Нурмагомедов (86 кг) не завоевал медаль на турнире памяти Нусуева.
В четвертьфинале турнира представляющий Армению борец уступил беларусу Омару Магомедову со счетом 2: 3 и выбыл из борьбы. Нурмагамедов в стартовом поединке добился преимущества над представляющим Россию Размиком Оганесяном со счетом 12:1, а затем одержал победу над российским борцом со счетом 3:2.
На турнире памяти заслуженного тренера России Шевалье Нусуева, который прошел с 4-го по 5-е декабря во Дворце спортивных единоборств ЦСКА в Москве, золотую медаль завоевал чемпион мира и Европы 2013-го года Давид Сафарян (65 кг), а бронзовый медалист чемпионата Европы 2014-го года Гарик Барсегян (57 кг) стал 3-м призером турнира.