Грачья Ростомян встретился с президиумом и членами тренерского совета федерации борьбы

15:12 - 31 Авг, 2017

Министр спорта и по делам молодежи РА, генеральный секретарь НОКА и исполняющий обязанности президента Федерации борьбы Армении Грачья Ростомян встретился с президиумом и членами тренерского совета федерации. В ходе встречи обсуждались текущая работа федерация и дальнейшие планы.

Генеральный секретарь НОКА выразил благодарность  руководству федерации за проделанную работу и выразил надежду, что и в дальнейшем профессионализм армянских тренеров даст возможность нашим спортсменам с честью представлять Армению на авторитетных международных соревнованиях.

"Участие наших спортсменов на чемпионате мира 2017 года оцениваю как хорошее. У нас есть два чемпиона мира и два бронзовых призера. Это является результатом кропотливого труда, как спортсменов, так и тренеров", - сказал Грачья Ростомян.

Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе и исполняющий обязанности главного тренера по вольной борьбе представили Грачья Ростомяну процесс организованных за отчетный период учебно-тренировочных сборов и индивидуальны тренировок спортсменов, а также сведения о других осуществленных организационных работах.

Другие новости