Армянские дзюдоисты выбыли из борьбы на чемпионате мира

16:23 - 30 Авг, 2017

В столице Венгрии Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо. Армянские дзюдоисты неудачно выступили на главном соревновании года и выбыли из дальнейшей борьбы.

Сегодня Фердинанд Карапетян (73 кг) стартовал с победы. В 1/64 финала он взял верх над представителем Ганы Эмануелем Нарте, однако в 1/32 финала уступил израильтянину Тохару Ботболи.

В этой же весовой категории Арсен Казарян в стартовом поединке проиграл представляющему Японию Сойчи Хашимито.

Вчера в весовой категории 52 кг у женщин Сосе Баласанян досталась трудная соперница. Баласанян в 1/32 финала проиграла японке Нацуми Цунода, которая стала вице-чемпионкой мира.

Таким образом, армянские дзюдоисты завершили выступления на чемпионате мира.