Райан Боатрайт: Я благодарен болельщикам за фантастическую поддержку

14:45 - 22 Авг, 2017

В отборочном раунде чемпионата мира по баскетболу 2019 года Райан Боатрайт впервые выступал в составе национальной сборной Армении. Он стал единственным легионером нашей команды. Боатрайт в шести проведенных за Армению играх показал довольно результативную игру. Он особенно выделялся своими трехочковыми бросками. В беседе с пресс-службой НОКА Райан рассказал о своих впечатлениях.

"Для меня выступление за команду Армению стало большим опытом. Я наслаждался проведенным здесь временем. Болельщики меня очень воодушевляли. Я благодарен им за фантастическую поддержку.

Мы сделали все возможное в пределах наших сил. Постараюсь играть лучше и лучше. У нас очень молодая команда. Для всех ребят этот стало прекрасным международным опытом. Наша команда впервые играла в баскетбол на таком уровне и участвовала в чемпионате мира.

В команде царила великолепная атмосфера. Они – профессионалы и в дальнейшем могут показывать еще более лучшую игру", - сказал Райан Боатрайт.

Сборная Армении заняла третье место в группе "А" на предварительном этапе чемпионата мира, не сумев пройти в следующий раунд. Таким образом, наша сборная будет выступать в дивизионе "В".

Фото: Федерация баскетбола Армении

Другие новости