Боксеры продолжат готовиться к чемпионату Европы

15:56 - 24 Март, 2017

После чемпионата Европы до 22 лет в Румынии и международного турнира "Chemistry Cup 2017" в Германии армянские боксеры под руководством главного тренера сборной Давида Торосяна продолжат готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Харькове с 14 по 26 июня.

"В Германии выступило 3 спортсмена. Вазген Шахвердян (81 кг) проиграл в первом бою.

Гор Ерицян (69 кг) после победы на старте, в 1/4 финала уступил в спорном с точки зрения судейства бою.

Оганес Даниелян начал с полуфинала, в котором его соперник не вышел на ринг (из-за травмы). В проигранном финале ему противостоял сильный соперник.

Я бы не стал сейчас делить боксеров на первые и вторые номера. Это сейчас носит условный характер.

В апреле возобновим тренировки, готовясь к чемпионату Европы в Харькове. Сейчас – это наша главная цель. С 10 по 16 апреля в Тбилиси примем участие в международном турнире, носящего имя чемпиона Европы и СССР Давида Квачадзе. Есть еще ряд соревнований в Польше, Сербии, Украине, но пока не решено, кто и где будет выступать", - сказал Давид Торосян.